Попал в ДТП в а/о виноват сам. Грозят лишение и штраф? А ремонт других машин мне тоже выплачивать?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Нет, выплатят страховщики

Здравствуйте, Павел.

Все зависит от вашей страховки и суммы ущерба по ДТП. Что касается лишения и штрафа, для ответа следует изучать документы по ДТП. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.