Возможно ли указывать девичью фамилию в договоре купли-продажи автомобиля при наличии ксерокопии старого паспорта

• г. Рославль

В ПТС девичья фамилия, после замужества фамилия сменилась, можно ли при продаже авто написать договор купли продажи с данными старого паспорта (имеется ксерокопия)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В принципе, можно. Но лучше - сделать как правильно. Сначала - внести изменения в ПТС - приложить копию свидетельства о браке. А потом уже продавать.