Порядок оплаты страховок по договору лизинга - нужно ли платить ежегодно или они включены в ежемесячный платеж?

• г. Нижний Новгород

Вопрос: каско по договору лизинга.

В 2013 году взяли машины в лизинг, в договоре указано: планируемые дополнительные расходы, связанные с реализацией договора лизинга, складываются:

стоимость страхования предмета лизинга каско на 12 месяцев плюс стоимость осаго на 12 месяцев, год не указывается.

Вопрос: нужно ли каждый год платить страховки или они включены в ежемесячный платеж по лизингу.?

еще написано, что доп. расходы лизингодателя включены в состав лизинговых платежей.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на ваши вопросы нужно смотреть договор лизинга.