Приставы удерживают 50% зарплаты и оставляют долг на банковских картах - Что делать?

• г. Жиздра

У меня долги по кредитам. Приставы завели исполнительное производство и уже почти год удерживают из зарплаты 50%. Вчера зашел в онлайн банк и увидел что по всем моим картам где было то 100 р. большой минус на сумму которая была изначально (банк пояснил что это удержания приставов). Выходит они решили удерживать всю мою зарплату?! Правомочны они?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,не правомочны. Из зарплаты можно удерживать не более 50%