Требование о регистрации заявления о преступлении на гражданском суде по ст.303 и 327 УК РФ

• г. Новочеркасск

Хочу на суде - гражданском заявить о преступлении по ст.303 и 327 УК РФ. Должен ли судья зарегистрировать его в журнале (книге) регистрации и выдать талон или еще что-то в этом роде?

Ответы на вопрос (1):

Суд укажет Вам, что необходимо обратиться в полицию и подать заявление о привлечении лица к уг. ответственности, там в деж.части вам и выдадут талон-уведомление.