Права собственности на автомобиль в браке - кто является вторым собственником?

• г. Новосибирск

Автомобиль приобретен в браке, оформлен на меня, т.к. в птс вписать можно лишь одного из супругов. Является ли второй супруг собственником данного автомобиля.

Ответы на вопрос (2):

это общая совместная собственность супругов

Здравствуйте Сергей.

Все приобретенное в браке - общее, даже если оформлено на одного.