Что произойдет, если арендатор земельного участка не погашает задолженность по аренде и не завершает строительство незавершенки?

• г. Новый Оскол

У меня такой вопрос. Я являюсь арендатором земельного участка под ИЖС. На нем сейчас находится незавершенка. В силу некоторых причин продолжать строительство я не могу. Арендную плату не вносил в течении года. Чем мне это грозит? Возможно ли расторжение договора аренды в одностороннем порядке со стороны администрации если я начну погашать задолжность по аренде частями?

Ответы на вопрос (1):

В ИЖС существуют сроки. При нарушении сроков могут лишить участка. Инициатором выступает администрация либо уполномоченный им орган. С ними необходимо решать данные вопросы.