Право уволить отца-одиночку с инвалидом 1 группы - анализ ситуации с дочерью и возможность сокращения штата

• г. Москва

Имеют ли право уволить по сокращению штата отца-одиночку, с дочерью инвалидом 1 группы (лежачая). Дочери 30 лет, она лежачая, отец официально оплачивает сиделку, есть договор с агентством.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право преимущественного оставления на работе ( ст. 179 ТК РФ)

УДАЧИ ВАМ