Размер ежемесячного пособия по уходу за ребёнком для женщин в отпуске по уходу за 2 детьми до 1,5 лет

• г. Владикавказ

Я нахожусь в отпуске по уходу за 2 ребенком до 1,5 лет. В каком размере мне должны выплачивать ежемесячное пособие по уходу за ребёнком?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Размер пособия составляет 40% от средней зарплаты за 2 предыдущих года.