Мои проблемы с работой в сети Пятерочка - неофициальное трудоустройство, несвоевременная выплата зарплаты и обман со стороны директора магазина

• г. Весёлый

У меня такая проблема:

- я работала в сети пятерочка не официально, при этом: компания привозила мне з.п. ровно столько сколько я отработала по часам за все время, НО первые 2 месяца директор магазина выдавала з.п мне не полностью.. ТО ЕСТЬ она половину моего заработка забирала себе, при этом обманывала меня и компанию, которая привозила мне з.п.

Проработав в этом магазине 4 месяца, директор все время говорила, что она отправляет мою анкету в службу безопасности, что бы оформить меня официально, и что ответ по моей анкете все это время не приходил. (скорее всего она вообще не отправляла мою анкету на рассмотрение) .

В итоге директор сдала магазин и перевелась на другой магазин сети,, пятерочка,, пообещав мне, что меня возьмут на работу в тот магазин где я работала не официально, НО в итоге я осталась без работы. Что мне делать? Куда обратится? (хочется что бы такие люди были наказаны!)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В данной ситуации нужно составлять иск и направлять его в суд.