Можно ли выехать из Крыма по российскому паспорту без закрытия миграционной карты, если у меня есть украинский паспорт и прописка в Николаевской области?

• г. Севастополь

Я въезжала в Крым по укр. паспорту, там у меня прописка Николаевская, но у меня давно есть российский паспорт, могу ли я выехать по нему, не закрывая миграционную карту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете конечно.