Вопрос о возможности официального оформления на работу для гражданина Украины с разрешением на временное проживание в Москве, но с работой в фирме зарегистрированной в МО г.Дзержинск, но с фактическим

• г. Москва

Я гражданин Украины, имею разрешение на временное проживание в Москве, хочу сменить работу, но фирма зарегистрирована в МО г.Дзержинск, однако фактическое расположение офисов компании в Москве. Могу ли я в таком случае быть официально оформлен на работу или нет?

Ответы на вопрос (2):

Да конечно, важно место работы, а не юр адрес организации