Судебное разделение совместно нажитого имущества - претензии на доли в квартире и передачу автомобилей

• г. Пермь

Жили в браке. Развелись. Имеем совместно нажитое имущество: квартира и два автомобиля. Доли в кв:1-3 дочери, 1-3 бывшей жены,1-3 моя. это моё единств жильё.в исковом заявлении б.жена просит суд признать её,собственником 2-3 долей в кв.А мне передать оба авто. Может ли суд удовлетворить её требования?

Ответы на вопрос (1):

Нет, без Вашего согласия даже при равнозначности объектов по стоимости, требования не удовлетворят.