Развод, ипотека и раздел имущества - Кто станет собственником квартиры?

• г. Пермь

Квартира куплена в ипотеку. Я (муж) давал нотариальное согласие на покупку квартиры. Квартира оформлена так:1-3 дочери,2-3 жены. Обязался быть созаёмщиком. Далее развод. Ипотека не погашена. Продолжаем платить ипотеку пополам. Соглашение о разделе имущества не составляли. Б. жена просит суд признать её собственником 2-3 долей в квартире, а мне взять два авто. Я не согласен, потому что у меня нет другого жилья. Чью позицию удолветворит суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вашу позицию удовлетворит, однозначно