Как правильно развестись с гражданином Германии - рекомендации и сокращение затрат.
• г. Белгород
Расскажите пожалуйста как грамотно развестись с гражданином германии? (я уехала в Россию с ребенком, он проживает в Германии... как освободиться от штампа в паспорте с наименьшими моральными и материальными затратами?)
Ответы на вопрос (2):
Юридическая фирма
Авеста
г. Красногорск
Екатерина, Вы можете обратиться в суд по месту Вашего жительства с исковым заявлением о расторжении брака. Однако могут возникнуть сложности, связанные с признанием в Германии решения российского суда, поскольку между Россией и Германией нет договора о правовой помощи.
С уважением,
Спросить21.12.2009, 21:54,
г. Санкт-Петербург
Я специализируюсь в делах о разводе, в том чсиле - с Германией, и буду рада Вам помочь.