А при разводе какие документы нужны и что платить там нужно и сколько, если ещё у нас есть общий ребенок.

• г. Екатеринбург

А при разводе какие документы нужны и что плотить там нужно и сколько, если ещё у нас есть общий ребенок.

Ответы на вопрос (2):

Надо ближе смотреть, оценить имущество.

В таких случаях нельзя относиться к делу на уровне консультации. Вам нужен юрист. Неизвестно что в этом процессе другая сторона захочет установить. Платить нужно госпошлину, составить исковое заявление, приложить свидетельство о браке. Но лучше это делать все с юристом.