Если в квартире никто не зарегистрирован, счётчики не установлены, должны ли начислять за водоснабжение и водоотведение? Спасибо.

• г. Тула

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете подать заявление в снабжающие организации о том,что Вы там не проживаете, и предоставить документы о том.,что Вы проживаете и оплачиваете услуги по другому адресу.