Как собрать доказательства о нарушениях в отношении сотрудника для обращения в полицию?

• г. Байконур

Какие мне нужно иметь при себе доказательства того, что мой непосредственный руководитель унижает мою честь и достоинство для обращения в полицию? Он постоянно меня оскорбляет в нецензурной форме и запугивает. Я сомневаюсь, что кто-то сможет подтвердить его отношение ко мне, потому что все бояться потерять работу или зарплату или дальнейшее отношение к себе.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельские показания, аудио- и видеозаписи.