Как вернуть неподходящий контрактный двигатель, приобретенный в интернет-магазине Томико и оплаченный через Сбербанк Онлайн?

• г. Барнаул

Купил двигатель контрактный по объявлению в интернете фирма томико оплатил заказ через сбербанк онлайн по номеру карты двигатель прислали но не для моего автомобиля как вернуть запчасть или деньги?

Ответы на вопрос (1):

Для обсуждения вариантов и возможности возврата обращайтесь индивидуально, необходимо знать детали.