Когда следует перечислить деньги на счет экспертизы ДНК - до первого судебного заседания или после решения суда?

• г. Екатеринбург

Нужно ли перечислять денежные средства на депозитный счет за проведение экспертизы ДНК до первого судебного заседания или после постановления суда о проведение данной экспертизы?

Ответы на вопрос (1):

Не нужно. Экспертиза оплачивается непосредственно экспертному учреждению . назначенному судом