Когда следует перечислить деньги на счет экспертизы ДНК - до первого судебного заседания или после решения суда?

• г. Екатеринбург

Нужно ли перечислять денежные средства на депозитный счет за проведение экспертизы ДНК до первого судебного заседания или после постановления суда о проведение данной экспертизы?

Ответы на вопрос (1):

Не нужно. Экспертиза оплачивается непосредственно экспертному учреждению . назначенному судом

Спросить
Пожаловаться

Нам нужно перечислить средства на депозитный счет Московского областного суда на проведение экспертизы по административному делу. Подскажите КБК.

Если по постановлению судебного пристава-исполнителя об обращении взыскания на денежные средства должника с расчетного счета была перечислена денежная сумма на депозитный счет судебных приставов, а потом в течении нескольких дней данное постановление отменено, можно ли требовать возврата денежных средств на расчетный счет должника?

Может ли суд отклонить ходатайство о назначении экспертизы по основаниям, что не внесены денежные средства на депозитный счет суда, при этом не предложить срок на внесение денежных средств? Мне казалось, что суд сначала дает срок, в дальнейшем уже отклоняет ходатайство если не внесены денежные средства.

Может ли суд отклонить ходатайство о назначении экспертизы по основаниям, что не внесены денежные средства на депозитный счет суда, при этом не предложить срок на внесение денежных средств? Мне казалось, что суд сначала дает срок, в дальнейшем уже отклоняет ходатайство если не внесены денежные средства. (Арбитражный суд)

Экспертиза судом была назначена. Могу ли я узнать результат экспертизы до судебного заседания, а не на самом судебном заседании, ведь ходатайство заявляла я и оплачивать экспертизу буду я.

Можно ли сделать повторное днк на установление отцовства через суд? Примет ли суд повторное заявление на проведение ДНК экспертизы или может отказать, так как уже есть решение суда? В подлинности первого я сомневаюсь, скорее всего было подкуплено. Но сразу после первого не было возможности и средств сделать повторную днк экспертизу. Первая экпсертиза была в 2015 году.

В одном из филиалов банка Челябинвестбанк у меня открыт счет.

Я подал заявление в приемную, чтоб мне выдали выписку с лицевого счета с указанием даты и времени перевода денежных средств на мой счет. В банке по моему заявлению мне отказались предоставить такую выписку в полном объеме, то есть отказались указать время перевода денежных средств на мой счет.

Данная выписка с указанием даты и времени мне требуется для суда.

Денежные средства переводила на мой счет страховая компания.

До судебного заседания, денежных средств не счете не было. Судебное заседание началось в 10-00, денежные средства были на моем счете в 12-05.

На страховую компанию наложен штраф в размере сто шестьдесят восемь тысяч рублей.

Страховая компания, через суд хочет обжаловать наложенный на нее штраф.

Мне требуется доказательства, что на моей счет денежные средства были зачислены после суда, то есть в 12-05.

Подскажите как получить выписку с моего счета с указанием времени зачисления денежных средств.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть постановление об обращении взыскания на денежные средства. В постановлении указано два счета для ареста в ВТБ, а при просмотре ход исполнительного производства указан еще счет тинькофф, но по нему нет постановления.

В постановлении указано: 3. При недостаточности имеющихся на счете должника денежных средств для исполнения требований исполнительного документа продолжить дальнейшее исполнение (перечисление денежных средств в пределах суммы, указанной в пункте 1 резолютивной части настоящего постановления) по мере поступления денежных средств на счет должника, в том числе открытых на его имя после поступления настоящего постановления, до исполнения требований, содержащихся в постановлении судебного пристава-исполнителя в полном объеме.

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЗНАЧИТ ЛИ ЭТО ЧТО ЕСЛИ Я ОТКРОЮ СЧЕТ В ДРУГОМ БАНКЕ НА НЕГО СРАЗУ НАЛОЖАТ АРЕСТ ИЛИ ЭТО КАСАЕТСЯ ТОЛЬКО НОВЫХ СЧЕТОВ БАНКА ВТБ?

Я являюсь ответчиком, мною были перечислены средства в сумме 30000 на депозитный счёт для проведении экспертизы. Но суд экспертизу так и не назначил, Как вернуть деньги с депозита.

Страховая компания по ОСАГО после первого судебного заседания затребовала проведение независимой экспертизы, так как результаты моей независимой оценки не признает. Судья занял их позицию. Сколько времени дается страховой для проведения такой экспертизы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение