Нас переселяют из аварийного жилья, но вселения в новые муниципальные квартиры до сих пор не произошло - проблемы с незаконной постройкой дома

• г. Новочеркасск

Нас переселяют из аварийного жилья в новые муниципальные квартиры. Дом сдан по документам в декабре 2014 года, нам дали на руки в марте 2015 года Договор социального найма жилого помещения и Паспорт жилого помещения. Уже декабрь 2015 года, вселения нет и как сказал зам. мэра по ЖКХ и строительству вселение будет не раньше весны 2016 года, т.к. дом построен незаконно. Как правильно написать жалобу в прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

Так и пишите, в свободной форме.