Как подать иск на снижение алиментов, когда неизвестен адрес фактического проживания?

• г. Москва

У нас ситуация следующая: муж выплачивает алименты первому ребенку, в нашей семье родился совместный ребенок, хотим подать на снижение ставки алиментов, но!нам не известен адрес даже фактического проживания, она выехала из нашего города 3 года назад, мы не знаем куда, как быть, куда подавать иск?

Ответы на вопрос (1):

По последнему известному месту жительства (ст. 29 ГПК РФ).

По месту жительства истца в данном случае иск подан быть не может.