Как подать иск на снижение алиментов первому ребенку мужа и какова вероятность его удовлетворения?

• г. Нижний Новгород

Можем ли мы подать иск на снижение алиментов первому ребенку мужа?

Какова вероятность, что искподанный будет в нашу сторону? Как происходит на практике? Сколько снижение по сумме выходит? Здравствуйте!

У мужа есть ребенок, муж выплачивает алименты! Скоро родится наш ребенок с мужем!

Можем ли мы подать иск на снижение алиментов первому ребенку мужа?

Ответы на вопрос (1):

После рождения ребенка подайте в суд на алименты на своего ребенка. Это можно сделать даже находясь в официальном браке.