Как добиться пересчета платы за воду на фактическое количество проживающих в квартире?

• г. Мурманск

Разведен двое детей проживают с бывшей женой в другой квартире но прописаны в моей, после недосмотра за временем замены счетчиков и не отслеживание за приходящими приходящими квитанциями квитанциями за воду, организация выставляет мне оплату по среднему тарифу на каждого прописанного в квартире, можно ли добиться пересчета на фактически одного проживающего?

Ответы на вопрос (1):

Если докажете, что они проживают по другому адресу и там оплачивают за услуги ЖКХ.