Мои фото квартиры были опубликованы без моего согласия - что делать?

• г. Приютово

Позвонили по объявлению Куплю квартиру в вашем доме, пришла миловидная женщина, все посмотрела и сделала фото. Я отказалась от фото сначала, но она сказала, что у нее муж на вахте, нужно, чтобы он принял решение и эти фото никуда не пойдут. Сегодня вижу объявление о продаже своей квартиры риэлтором, с выложенными фото. Никакого согласия риэлторам о продаже и,тем более, о выкладывании фото я не давала. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Можете потребовать от неё убрать объявление из Интернета, но еслиВам найдут покупателя, Вам разве от этого будет хуже?