Вступил ли в силу "Закон о признании банкротом физического лица"?

• г. Реутов

1.Имеет ли право банк с корректорским агенством требовать 0.9% за каждый день просрочки платежа?

2.Вступил ли в силу "Закон о признании банкротом физического лица"?

Ответы на вопрос (3):

1. Банк может требовать то, что вы с ним согласовали в договоре. Коллекторское агентство "посылайте" ...куда хотят, пусть туда и идут. Если только банк не поручил им быть представителем банка (для этого должны быть надлежащие документы-договор поручения, доверенность на конкретного работника (или работников) агентства.

2. Нормы о банкротстве физических лиц, не являющихся предпринимателями,Не вступили в силу