Влияет ли лишение свободы мужа на статус автомобиля как совместно нажитого имущества при разводе

• г. Нижний Новгород

Собираюсь купить автомобиль, будет ли он считаться совместно нажитым имуществом (в случае развода) с моим мужем, если в данный момент он находится в местах лишения свободы.

Ответы на вопрос (1):

Да, будет. Машину покупает мама и дарит Вам - какие проблемы?