Право ли пострадавшего от сотрясения мозга на возмещение упущенной выгоды в судебном порядке?

• г. Москва

Если человек получил сотрясение мозга во время драки, им же спровоцированной, 21 день находился на больничном листе во время очередного отпуска, получил выплаты по больничному в полном объеме имеют ли право в судебном порядке взыскать с нанесшего травму потерянную выгоду в части заработной платы.

Ответы на вопрос (1):

получил выплаты по больничному в полном объеме - НЕТ, конечно не имеет права.

УДАЧИ ВАМ