Возможность прописаться в доме в садоводстве без обращения в суд
• г. Владикавказ
У меня имеются все документы регистрации земли в собственности и дома-жилой в садоводстве. Могу ли я минуя суд прописаться в своём доме в садоводстве (живу в нём постоянно более 20 лет.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Для прописки суд не нужен. Если дом отвечает всем требованиям жилого помещения, можете прописаться.