Вопрос о возможности использования сертификата материнского капитала для жилья в случае нахождения дочери с отцом.

• г. Ставрополь

У меня трое детей Двоих меня лишили, растут у мамы я исправно помогаю и плачу алименты. В 2009 году родилась дочь проживает со мной на неё государство дало серфитикат материнский скажите могу ли я его использовать или направить на жильё?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы вправе направить материнский капитал на улучшение жилищных условий