Что делать, если жена поделилась домом, не имея на это права, после развода?

• г. Карабаш

Ответьте, пожалуйста, по подробнее. Я не совсем понимаю. Если жена не имела право поделить дом, то как она это сделала? И что теперь делать мне? Подавать в суд? Мы уже в разводе!

Ответы на вопрос (2):

Если вам нужно разделить имущество, нажитое в браке, то следует подать в суд исковое заявление о разделе имущества

При разводе возможно разделить совместное имущество супругов в судебном порядке, ст. 38 СК РФ