Как вернуть незаконно списанные деньги за кредит и куда обратиться?

• г. Суворов

Была задолжность за кредит, не было ни суда ни ареста на кредит, но с заработной карты сняли деньги за долг, причем всю зарплату, оставив на карте 0,что делать, куда обращаться? Ходила в банк, сказали что деньги сняты автомотически.

Ответы на вопрос (2):

Если не было постановление пристава или суда - пишите жалобу в прокуратуру и в ЦБ РФ