Можем ли мы быть выселены из служебной квартиры после увольнения мужа из армии?

• г. Владивосток

У меня мужа уволили по статье с армии, не законно, будет восстанавливаться по суду, до этого уже тоже пытались уволить не законно он суд выиграл восстановили не много послужил и опять, на время уехал в командировку по приезду будет восстанавливаться, мы живём в служебной квартире прописка там постоянная у меня и у несовершенолетней дочери (3 годика), могут ли нас выселить на улицу зимой, если нам идти не куда...

Ответы на вопрос (3):

Пока же претензий на выселение не получали. Это делается в судебном порядке и растягивается надолго. Никто не выселит, пока не будет решения суда, вступившего в законную силу, в отношении Вашего мужа. Если выиграет, то тем более.

Вам могут выселить по решению суда, по требованию собственника- МО РФ, в связи с тем, что муж больше не является военнослужащим.

Вас могут выселить по решению суда. В этом случае нужно просить отсрочку в исполнении решения суда.