Можно ли вернуть деньги после обмена валюты из-за необъявленной комиссии и отсутствия проверки квитанции?
• г. Тула
Вчера обменнял рубли на доллары. Сумма долларов была не круглой и только дома пересчитав понял, что взяли комиссию 3 процента. Могу ли потребовать вернуть деньги, так как о комиссии не предупредили, а в квитанции без очков я не рассмотрел ничего и просто доверился кассирше?
Ответы на вопрос (1):
г. Тула
А как вы докажите что с вам взяли комиссию, надо деньги проверять не отходя от кассы.