Как исполнительный лист на вычет 50% может повлиять на возможность отдать долг при зарплате меньше ипотеки?

• г. Санкт-Петербург

Взяла деньги у физического лица, отдать не могу, так как одна работа, и я плачу ипотеку, пришол исполнительный лист для вычета 50% в пользу физического лица? Могут ли брать 50% если зарплата 10000 из нее ипотека 11000?

Ответы на вопрос (2):

Могут и будут отчислять. Есть решение суда? Его можно отменить

могут брать не более 50%, никаких ограничений в вашем случае нет.