Хочу уволиться со стажировки в Уголовно-исправительной системе - буду ли я отрабатывать две недели?

• г. Екатеринбург

Я работаю около двух месяцев стажером в Уголовно-исправительной системе меня работа не устраивает сейчас я хочу уволиться, при увольнении по собственому желанию буду ли я отрабатывать две недели? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лариса!

все на усмотрение руководство,законом предусмотрено как с отработкой так и в день подачи заявления,если работа не связана с материальными ценностями,которые подлежат передаче,либо инвентаризации