Вопрос к адвокатам и юристам - Какая сумма полагается юбилярам, прожившим 50 лет?

• г. Лянтор

Дорогие Адвокаты и Юристы! Под скажите пожалуйста. Юбилярам которые прожили 50 лет. Какая сумма полагается? Спасибо огромное вам за помощь!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ничего не полагается.

Здравствуйте!В зависимости от юбилея совместной жизни размер выплат составляет:50 лет - 50 тысяч рублей.Закон Ханты-Мансийского АО - Югры от 7 июля 2004 г. N 45-оз "О поддержке семьи, материнства, отцовства и детства в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре".

Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 12 ноября 2011 г. N 371-п "О назначении и выплате пособий гражданам, имеющим детей, единовременного пособия супргуам в связи с юбилеем их совместной жизни, выдаче удостоверения и предоставления мер социальной поддержки многодетным семьям