Привлечение внимания Правоохранительных органов к незаконной деятельности председателя ПО 21 на автогаражной стоянке в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Дорый вечер. Ситуация следующая. Председатель ПО 21 (Первичная Организация 21-автогаражная стоянка. Расп. по адресу: С.Пб., ул.Свирская 15) Веткин В.И. ,состоящий в должности с 2012 г., при молчаливом согласии администрации МРО ВОА, Гор.ВОА С.Пб., занимается противоправной деятельностью (см.сайт voaspb-po21.ru). Каким образом возможно привлечение внимания Правоохранительных органов? Спасибо. Земфир.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте заявление в полицию.