Может ли моя невеста получить временное убежище и стать участницей программы переселения в Россию?

• г. Бровары

Я получил свидетельство участника госпрограммы переселения соотечественников в Россию. Надо ехать на работу так как меня там ждут. Оформлял документы как холостой. Обстоятельства поменялись и я думаю жениться. Моя жена тоже участник программы но планировала ехать в Воронеж. Заявление пришлось ануллировать. Соответственно планы поменялись и теперь надо опять подавать документы по новой. У меня нет на это времени. Может ли она ехать с тем чтобы пока попросить временного убежища чтобы уже в России стать участником программы?

Ответы на вопрос (1):

Учитесь не хамить людям, тогда будете получать ответы.