Переоформление автомобиля на мужа - законность, последствия при разводе, налоги и нюансы

• г. Белгород

Переоформление автомобиля женой на мужа. Законно ли это? Какие могут быть последствия при разводе, нюансы и какие налоги и прочее подробнее.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Законно. Если в браке переоформлено женой на мужа, то при разводе авто не будет делиться