Столкновение мотоцикла с автомобилем - последствия и воздействие на здоровье водителя

• г. Горно-Алтайск

Мы ехали в троём на мотоцикле водитель ни справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем после столкновения водитель мотоцикла испугался и убежал мы вдвоём остались на месте так как мы потеряли сознание очнулись уже в больнице нам был нанесён легкий и средний вред здоровью что грозит нашему водителю мотоцикла.

Ответы на вопрос (1):

Ему грозит ответственность по ст.12.24 КоАП РФ - влечет наложение административного штрафа в размере от десяти тысяч до двадцати пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.