Как защититься, когда обвиняют в насилии без оснований - советы и решения

• г. Ноябрьск

Что делать в ситуации, когда насилия небыло, а заявление написано, что оно якобы было, Обоюдно было с девушкой у двоих, но она обвинила пять парней (один из них несовершеннолетний) мы знаем, что их вины нету, но полиция говорит на прямую, что подделает экспертизу, показания девушки меняются постоянно, что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Заключать соглашение с адвокатом и защищать свои права вместе.

мы знаем ,что их вины нету,но полиция говорит на прямую ,что подделает экспертизу ,показания девушки меняются постоянно,что делать в такой ситуации

--прежде всего не говорить глупости. причём явные. можете просто представить себя на её месте. а если так когда-то случится то вы сравните кто говорит глупости. те кого вы так рьяно защищаете (подонки) или девушка.

Я наверное не так описала ситуацию,дело в том ,что есть свидетели,которые утверждают,что трое спали в соседней комнате и нечего не слышали и даже не знали,как вы говорите падонки тоже утверждают,что небыло насилия и трое даже пальцем ее не тронули