Недобросовестное действие страховой компании - перевод денег на неправильный счет. Как защитить свои права и какова ответственность страховой компании?

• г. Казань

Ситуация следующая: страховая компания перевела деньги на счет с моими инициалами, но номер счета принадлежит совершенно другому человеку. Реквизиты предоставляла верные. Как быть в данной ситуации? К какой ответственности можно привлечь страховую компанию?

Ответы на вопрос (2):

Написать заявление страховщику. На копии требовать отметку о принятии. Пусть страховая сама взаимодействует с банком.

Неисполнение решения суда.