Квартира приватизирована 1996 году, подскажите пожалуйста, нужно ли обновить приватизацию?

• г. Казань

Квартира приватизирована 1996 году, подскажите пожалуйста, нужно ли обновить приватизацию? Говорят приватизация прошлых лет считается недействительной. Приватизация оформлена на маму, учавствовали мама, сестра, ее дочь 1996 г.р и я. К сожалению мама онкологически больна, осталось по словам врачей совсем недолго. Споров у нас нет, ног мама очень переживает, что наша приватизация недействительна. Очень жду ответа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алия,

оснований для беспокойства у Вас не должно быть. Никто не отменял результаты приватизации. Если желаете большего спокойствия - получите новое свидетельство в ФРС.

С уважением.