Некорректный расчет - зачем требуют оплатить проценты после неправильной суммы при получении кредита?

• г. Казань

Взяла кредит в,,легко деньги,, оплатила, но кассир назвал меньшую сумму, чем изначально. Квиток на руках. Через месяц звонок, говорят не правильно посчитали мне, оплатите с процентами. Имеют ли право звонить мне через месяц и требовать оплатить проценты, если сами были не внимательны?

Ответы на вопрос (2):

Посылайте их в следующий раз в суд

Брали кредит договор заключали вот его и почитайте может это их развод.