Дело в том, что ФСС отказали нашей фирме (ООО) в оплате больничного листа всвязи с уходом в декретный отпуск (140 дней)

• г. Порхов

Помогите пожалуйста правильно составить исковое заявление. Дело в том, что ФСС отказали нашей фирме (ООО) в оплате больничного листа всвязи с уходом в декретный отпуск (140 дней) директора. Директор так же является единственным учередителем. Данная фирма начала свою деятельность пять месяцев назад. Все налоги фирмой выплачены. У директора 12 лет непрерывного стажа. За ранее благодарна. С уважением Марина.

Ответы на вопрос (1):

пишите на на почту advokabinet2004@mail.ru