Штраф и акт - возможное решение вопроса о незаконном захвате земли в военном городке

• г. Москва

В собственности есть дом, находящийся в военном городке, т.е. земля под домом и придомовой участок принадлежат Минобороны.

На днях ко мне прибыла комиссия из городской администрации по вопросу незаконного захвата земли. Был составлен акт и выдано предписание об оформлении земли в срок 6 мес. В противном случае, я должна заплатить штраф.

Вопрос:

Правомочно ли наложение штрафа и составление акта?

И каким образом я могу оформить землю в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет конечно. К земле Минобороны РФ муниципалитете не имеет никакого отношения. Оформить можете только выкупив ее у Минобороны РФ, они собственники