Мошеннический риэлтор - без квартиры, без денег, без правосудия – что делать?

• г. Омск

Риэлтор пользуясь доверием и обманом выманила деньги на квартиру в итоге нет ни квартиры ни денег гражданско провавой суд я выиграла но взять нечего на счетах ничего нет полиция тупо отмазываеться что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте исполнительный лист приставам и "работайте" с ними: подавайте заявление на розыск счетов и имущества, на применение принудительных мер взыскания, жалобы на бездействия пристава.