Заголовок:\nПоявление графы ИНЫЕ УСЛУГИ в квитанции на оплату электроэнергии - законно ли это и можно ли отказаться от оплаты неизвестных услуг?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос: В квитанции на оплату электроэнергии появилась графа ИНЫЕ УСЛУГИ за которые надо платить. Законна-ли эта графа, и имею-ли я права не оплачивать неизвестные мне услуги?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе запросить у энергосбытовой компании какие услуги туда включены.

В квитанции на оплату электроэнергии есть так-же графа услуги по передачи а вот какие еще могут быть иные услуги - не понятно? Я в праве не платить иные услуги или нет? На сколько я знаю закон , то я имею право не платить за не известно какие услуги?