За арест карты на детское пособие. Могу я подать в прокуратуру на приставов за моральный ущерб. Спасибо за ответ.
• г. Солнечный
За арест карты на детское пособие. Могу я подать впрокуратуру на приставов за моральный ущерб. Спасибо за ответ.
Ответы на вопрос (3):
г. Ростов-на-Дону
На действия приставов Вы можете подать жалобу в Управление ССП Вашего региона.
СпроситьА это что такое управление ссп.получается нас оставили без средст к существованию.мужа тоже сделали арест карты.у меня 4 детей маленьких.спасибо
Спросить17.12.2015, 01:33,
г. Ростов-на-Дону
Арест наложен на Карту Постановлением пристава. Его действия, если Вы не согласны нужно обжаловать в вышестоящую инстанцию - это Управление Федеральной службы судебных приставов Вашей области (края). Жалоба пишется на имя Главного судебного пристава УФССП по .....
Можете параллельно написать жалобу в прокуратуру.